Приложение 3
к Положению Банка России
от 19 декабря 2019 года N 706-П
"О стандартах эмиссии ценных бумаг"
(в ред. Указания ЦБ РФ от 05.02.2026 N 7293-У)
Исх. ____________________________
ЗАЯВЛЕНИЕ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ ВЫПУСКА АКЦИЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ РАЗМЕЩЕНИЮ ПРИ РЕОРГАНИЗАЦИИ <1>
ПРОСИТ ОСУЩЕСТВИТЬ ГОСУДАРСТВЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ
АКЦИЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ РАЗМЕЩЕНИЮ ПРИ РЕОРГАНИЗАЦИИ, информация о которых приведена в настоящем заявлении.
1. Сведения о заявителе - реорганизуемом лице
Указываются полное и сокращенное (при наличии) фирменные наименования (для коммерческих организаций) или наименование (для некоммерческих организаций) заявителя, включая его организационно-правовую форму.
Указывается уникальный код эмитента в случае, если он имеется у заявителя.
1.3. Сведения об основном государственном регистрационном номере заявителя
Указывается основной государственный регистрационный номер заявителя.
1.4. Сведения об идентификационном номере налогоплательщика заявителя
Указывается идентификационный номер налогоплательщика заявителя.
1.5. Сведения о контактах заявителя
сведения о месте нахождения юридического лица в соответствии с его уставом;
сведения об адресе в соответствии с данными единого государственного реестра юридических лиц;
контактный телефон (телефоны) и адрес электронной почты.
2. Сведения об иных лицах, участвующих в реорганизации и не являющихся заявителем
2.1. Наименование лица (лиц), участвующего в реорганизации
Указываются полное и сокращенное (при наличии) фирменные наименования (для коммерческих организаций) или наименование (для некоммерческих организаций) лица (лиц), участвующего в реорганизации, включая организационно-правовую форму.
2.2. Сведения об основном государственном регистрационном номере лица (лиц), участвующего в реорганизации
Указывается основной государственный регистрационный номер лица (лиц), участвующего в реорганизации.
3. Сведения об эмитенте, создаваемом путем реорганизации
Указываются полное и сокращенное (при наличии) фирменные наименования эмитента, включая его организационно-правовую форму.
3.2. Сведения о контактах эмитента
Указываются сведения о будущем месте нахождения юридического лица в соответствии с его уставом.
3.3. Сведения об уставном капитале
Указываются сведения о предполагаемом размере уставного капитала эмитента в рублях.
4. Сведения о ценных бумагах
4.1. Идентификационные признаки акций
Указываются сведения о виде (акции), категории (типе) и идентификационных признаках акций, указанных на титульном листе решения о выпуске данных акций (информация указывается по акциям, в отношении регистрации выпуска и (или) проспекта которых представлено заявление).
4.2. Сведения об учете прав на акции
Указываются полное фирменное наименование лица, которое будет осуществлять ведение реестра владельцев акций эмитента, и его основной государственный регистрационный номер.
Указывается способ (способы) размещения акций, в отношении регистрации выпуска которых представлено заявление.
Указывается количество акций выпуска, в отношении регистрации которого представлено заявление.
4.5. Номинальная стоимость акций
Указывается номинальная стоимость каждой акции выпуска с указанием единицы валюты.
5. Иные сведения
5.1. Сведения о предоставлении документов после предварительного рассмотрения
В случае если документы на регистрацию выпуска акций представляются после осуществления Банком России их предварительного рассмотрения, указывается данное обстоятельство.
5.2. Сведения о принятии решения о размещении акций
В случае реорганизации в форме слияния указывается решение о реорганизации в форме слияния, которым утвержден договор о слиянии. В случае реорганизации в форме разделения, выделения или преобразования указываются соответственно решение о реорганизации в форме разделения, решение о реорганизации в форме выделения или решение о реорганизации в форме преобразования.
В отношении решения о реорганизации в форме слияния указываются наименования реорганизуемых в форме слияния юридических лиц, их органы управления, принявшие решение о реорганизации в форме слияния.
В отношении решения о реорганизации в форме разделения, выделения или преобразования указываются наименование реорганизованного в форме разделения, выделения или преобразования юридического лица и его орган управления, принявший решение о реорганизации в форме разделения, выделения или преобразования.
Также указываются даты принятия таких решений.
<1> Информация в заявлении указывается на дату подписания решения о выпуске ценных бумаг, а в случае, если регистрация выпуска ценных бумаг сопровождается регистрацией проспекта, - на дату утверждения проспекта ценных бумаг.