МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ПРИКАЗ
от 1 октября 2020 г. N 1087
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 28 ДЕКАБРЯ 2018 Г. N 985
В целях уточнения перечня объектов недвижимого имущества, налоговая база в отношении которых определяется как их кадастровая стоимость, на основании решения Ставропольского краевого суда от 25.06.2020 N 3а-200/2020 приказываю:
1. Пункт 6956 Перечня объектов недвижимого имущества, налоговая база в отношении которых определяется как кадастровая стоимость, на 2019 год, утвержденный приказом министерства имущественных отношений Ставропольского края от 28 декабря 2018 г. N 985 "Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, налоговая база в отношении которых определяется как кадастровая стоимость, на 2019 год" исключить.
2. Сектору кадастровой оценки направить настоящий приказ в Управление Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю.
3. Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.
4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.