Приказ Министерства имущественных отношений и градостроительной деятельности Вологодской области от 14.04.2025 N 69-Н

"О внесении изменения в приказ Департамента имущественных отношений Вологодской области от 20.11.2018 N 67-Н"
Редакция от 14.04.2025 — Действует с 26.04.2025

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 14 апреля 2025 г. N 69-н

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20.11.2018 N 67-Н

На основании абзаца третьего пункта 2 постановления Правительства Вологодской области от 07.12.2015 N 1046 "О некоторых вопросах, связанных с особенностями определения налоговой базы в отношении отдельных объектов недвижимого имущества", подпунктов 3.1.8, 3.2.1, 5.5.10, пункта 5.8 Положения о Министерстве имущественных отношений и градостроительной деятельности Вологодской области, принимая во внимание справку об осмотре объекта недвижимости, протокол заседания Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, касающихся определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и нежилых помещений для целей налогообложения, от 28.03.2025:

1. Внести в Перечень объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации (часть вторая), в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2019 год, определенный приказом Департамента имущественных отношений Вологодской области от 20.11.2018 N 67-н, изменение согласно приложению к настоящему приказу.

2. Изменение, предусмотренное пунктом 1 настоящего приказа, подлежит применению с 01.01.2019.

3. Отделу разграничения собственности и организации кадастровой оценки (С.Н.Смирнов) в установленный срок с момента издания приказа:

- направить приказ в Управление Федеральной налоговой службы по Вологодской области;

- обеспечить размещение приказа на официальном сайте Министерства имущественных отношений и градостроительной деятельности Вологодской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением пункта 3 настоящего приказа возложить на заместителя министра.

Заместитель Губернатора
области - министр
Н.А. КУПРИЯНОВ

Приложение
к приказу Министерства
имущественных отношений и
градостроительной деятельности
Вологодской области
от 14.04.2025 N 69-н

ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, ПОДЛЕЖАЩИЙ ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ ПЕРЕЧНЯ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, УКАЗАННЫХ В ПОДПУНКТАХ 1 И 2 ПУНКТА 1 СТАТЬИ 378.2 НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЧАСТЬ ВТОРАЯ), В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ НАЛОГОВАЯ БАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ, НА 2019 ГОД

N п/п N п/п в Перечне Кадастровый номер здания (строения, сооружения) Кадастровый номер помещения Адрес объекта
Район Город Населенный пункт Улица Дом (владение) Корпус Строение Помещение
1 5241   35:24:0402011:5799   Вологда   Псковская Ив