Постановление Правительства Ставропольского края от 29.06.2022 N 361-П

"О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в государственной собственности Ставропольского края, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и предоставленных в аренду без торгов, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 26 декабря 2018 г. N 601-П"
Редакция от 29.06.2022 — Действует с 01.07.2022

ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 июня 2022 г. N 361-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, И ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, И ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ В АРЕНДУ БЕЗ ТОРГОВ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 26 ДЕКАБРЯ 2018 Г. N 601-П

Правительство Ставропольского края постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в государственной собственности Ставропольского края, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и предоставленных в аренду без торгов, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 26 декабря 2018 г. N 601-п "Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в государственной собственности Ставропольского края, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и предоставленных в аренду без торгов" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Ставропольского края от 21 октября 2019 г. N 454-п, от 28 декабря 2019 г. N 633-п, от 19 августа 2020 г. N 438-п, от 14 сентября 2020 г. N 506-п и от 12 июля 2021 г. N 310-п).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Ставропольского края Афанасова Н.Н.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Губернатор
Ставропольского края
В.В. ВЛАДИМИРОВ

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением
Правительства Ставропольского края
от 29 июня 2022 г. N 361-п

ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, И ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, И ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ В АРЕНДУ БЕЗ ТОРГОВ

1. В пункте 9.1:

1.1. В абзаце первом слово "0,01" заменить словом "одной сотой".

1.2. В абзаце четвертом слово "0,01" заменить словом "одна сотая".

2. В таблице 1 "Ставка арендной платы за использование земельных участков, находящихся в государственной собственности Ставропольского края, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленных в аренду без торгов и отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах" приложения "Ставка арендной платы за использование земельных участков, находящихся в государственной собственности Ставропольского края, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и предоставленных в аренду без торгов" к Порядку:

2.1. В графе 4 пункта 9 цифры "0,60" заменить цифрами "0,61".

2.2. В графе 3 пункта 12 цифры "2,40" заменить цифрами "2,41".

2.3. В графе 3 пункта 22 цифры "2,40" заменить цифрами "2,41".

2.4. В графе 3 пункта 32 цифры "2,40" заменить цифрами "2,41".