Приказ Министерства имущественных отношений Ставропольского края от 04.08.2022 N 675

"О внесении изменений в приказ Министерства имущественных отношений Ставропольского края от 27 декабря 2019 г. N 1317"
Редакция от 04.08.2022 — Действует с 17.08.2022

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ
от 4 августа 2022 г. N 675

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 27 ДЕКАБРЯ 2019 Г. N 1317

В соответствии со статьей 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, Законом Ставропольского края от 26 ноября 2003 г. N 44-кз "О налоге на имущество организаций", подпунктом "16" пункта 9.5 Положения о министерстве имущественных отношений Ставропольского края, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 06 марта 2012 г. N 137 "Об утверждении Положения о министерстве имущественных отношений Ставропольского края", на основании выписки из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 02.08.2022 N КУВИ-001/2022-131281300 приказываю:

1. Утвердить прилагаемое изменение, которое вносится в приказ министерства имущественных отношений Ставропольского края от 27 декабря 2019 г. N 1317 "Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, налоговая база в отношении которых определяется как кадастровая стоимость, на 2020 год".

2. Сектору кадастровой оценки в течение 5 дней с момента подписания настоящего приказа:

2.1. Направить изменение, утвержденное пунктом 1 настоящего приказа, в электронной форме в Управление Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю.

2.2. Опубликовать настоящий приказ на официальном сайте министерства имущественных отношений Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и "Официальном интернет-портале правовой информации Правительства Ставропольского края".

3. Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель министра
Р.В. МАСАЛОВ

Приложение
к приказу министерства
имущественных отношений
Ставропольского края
от "04" августа 2022 г. N 675

ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ, ПОДЛЕЖАЩИХ ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ ПЕРЕЧНЯ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАЛОГОВАЯ БАЗА В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ, УТВЕРЖДЕННОГО ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 27 ДЕКАБРЯ 2019 Г. N 1317 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАЛОГОВАЯ БАЗА В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ, НА 2020 ГОД"

N п/п Кадастровый номер здания, строения, сооружения Кадастровый номер помещения Адрес объекта недвижимого имущества
328 26:34:150102:102   Российская Федерация, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. К. Цеткин, д. 2