Приказ Министерства земельных и имущественных отношений Республики Мордовия от 24.12.2024 N 115

"Об исключении объектов из перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость"
Редакция от 24.12.2024 — Действует с 26.12.2024

МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПРИКАЗ
от 24 декабря 2024 г. N 115

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ОБЪЕКТОВ ИЗ ПЕРЕЧНЯ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ НАЛОГОВАЯ БАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ

В соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 1 ноября 2022 г. N 720 "Об утверждении Положения о Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Мордовия", постановлением Правительства Республики Мордовия от 14 сентября 2015 г. N 520 "Об утверждении Порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений" и учитывая протокол заседания Комиссии по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений от 20 декабря 2024 г., приказываю:

1. Исключить из перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, утвержденного приказом Минземимущества Республики Мордовия от 28 декабря 2023 г. N 164 "Об определении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость", следующий объект:

"

N п/п Кадастровый номер здания (строения, сооружения), помещения Кадастровый номер помещений в здании Наименование Адрес
171 13:23:0901196:145 - Здание редакционно-издательского корпуса Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 22

".

2. Начальнику отдела информационно-аналитической работы разместить настоящий приказ на официальном портале Исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", официальном интернет-портале правовой информации pravo.gov и направить в Управление Федеральной налоговой службы по Республике Мордовия.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Исайкину Е.В.

Министр
А.А. МИЩЕНКО