Определение Верховного Суда РФ от 08.08.2001 N ГКПИ 2001-1319

"О назначении к судебному разбирательству дела по заявлению о признании недействительным пп. "Б" п. 1 Положения об организации работ по содействию занятости в условиях массового высвобождения, утв. Постановлением Совмина - Правительства РФ от 05.02.93 N 99"
Редакция от 08.08.2001 — Действует

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 8 августа 2001 г. N ГКПИ 2001-1319

Судья Верховного Суда Российской Федерации Редченко Ю.Д., ознакомившись с заявлением К. о признании недействительным подпункта "б" пункта 1 Положения об организации работ по содействию занятости в условиях массового высвобождения, утв. Постановлением Совета Министров - Правительства РФ от 5 февраля 1993 г. N 99, и находя дело достаточно подготовленным к судебному разбирательству, руководствуясь ст. ст. 116 и 142 ГПК РСФСР,

определил:

принять дело по заявлению К. к производству Верховного Суда Российской Федерации по первой инстанции, продлив срок подготовки по нему на 5 дней.

Назначить данное дело к судебному разбирательству на 11 час. 4 сентября 2001 г. в здании Верховного Суда Российской Федерации.

Вызвать в судебное заседание:

- заявителя - К. - адрес местонахождения в деле;

- в качестве заинтересованного лица - представителя Правительства РФ - адрес в деле.

Дело рассмотреть с участием прокурора Генеральной прокуратуры РФ.

Участников процесса о дне рассмотрения дела известить в установленном порядке.

Представителю заинтересованного лица представить суду письменный отзыв на жалобу.