Приказ Министерства имущественных и земельных отношений Сахалинской области от 01.07.2022 N 11-П

"О внесении изменений в приказ Министерства имущественных и земельных отношений Сахалинской области от 30.12.2021 N 22-П/21 "Об определении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2022 год"
Редакция от 01.07.2022 — Действует с 01.07.2022

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 1 июля 2022 г. N 11-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.12.2021 N 22-П/21 "ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ НАЛОГОВАЯ БАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ, НА 2022 ГОД"

В соответствии со ст. 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Сахалинской области от 21.11.2014 N 574 "О некоторых вопросах касающихся определения перечня объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Сахалинской области, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость", положением о министерстве имущественных и земельных отношений Сахалинской области, утвержденным постановлением Правительства Сахалинской области от 31.05.2016 N 270, учитывая решение рабочей группы по вопросу установления на территории Сахалинской области особенностей определения налоговой базы исходя из кадастровой стоимости недвижимого имущества в отношении отдельных объектов от 16.06.2022 N 3:

1. Внести в Перечень объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Сахалинской области, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость на 2022 год, утвержденный Приказом Министерства имущественных и земельных отношений Сахалинской области от 30.12.2021 N 22-п/21 "Об определении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2022 год", следующие изменения:

1.1. Исключить объект недвижимости с. кадастровым номером 65:01:0102004:119 (пункт 3549).

2. Опубликовать настоящий приказ в сети Интернет на официальном сайте министерства имущественных.. и земельных отношений Сахалинской области, на "Официальном интернет-портале правовой информации".

3. Пункт 1 вступает в силу со дня его официального опубликования и, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Келяшову И.Д.

Министр имущественных
и земельных отношений
Сахалинской области
С.И. НАЛБАТОВА