ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
РЕШЕНИЕ
от 23 ноября 2016 г. N 488
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ ОМСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ОТ 02.11.2005 N 293 "О ЕДИНОМ НАЛОГЕ НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Статья 1
Пункт 1 приложения N 1 "Виды предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится единый налог" к Решению Омского городского Совета от 02.11.2005 N 293 "О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности" изложить в следующей редакции:
"1) оказания бытовых услуг, коды которых в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности и Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности определяются Правительством Российской Федерации;".
Статья 2
1. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию.
2. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2017 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Мэр города Омска
В.В. ДВОРАКОВСКИЙ
23 ноября 2016 года