МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 1 декабря 2017 г. N 47-п
ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ НАЛОГОВАЯ БАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ
(в ред. Приказов Министерства имущественных отношений Омской области от 10.05.2018 N 25-п, от 23.07.2018 N 44-п, от 24.12.2018 N 61-П, от 28.12.2018 N 67-П)
В соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, пунктом 85.3 Положения о Министерстве имущественных отношений Омской области, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 10 февраля 2004 года N 26:
1. Определить перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2018 год согласно приложению к настоящему приказу (далее - Перечень).
Установить, что Перечень состоит из зданий (строений, сооружений). Налоговая база определяется как кадастровая стоимость и в отношении помещений, входящих в состав таких зданий (строений, сооружений).
2. Отделу учета и разграничения собственности департамента учета собственности и земельных отношений Министерства имущественных отношений Омской области:
- направить Перечень в электронной форме в Управление Федеральной налоговой службы по Омской области в срок, установленный законодательством;
- в течение 2 рабочих дней со дня подписания настоящего приказа представить его полный текст в виде электронной копии в Главное управление информационных технологий и связи Омской области в целях размещения на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Отделу государственной службы, кадров и информационных технологий департамента организации деятельности Министерства имущественных отношений Омской области в пятидневный срок со дня подписания настоящего приказа обеспечить размещение Перечня в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте с адресом "www.mio.omskportal.ru".
4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра имущественных отношений Омской области И.Г. Штейнборма.
Министр имущественных
отношений Омской области
Б.А. СМОЛЬНИКОВ
Приложение
к приказу Министерства
имущественных отношений
Омской области
от 1 декабря 2017 г. N 47-п
ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ НАЛОГОВАЯ БАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ, НА 2018 ГОД
(в ред. Приказов Министерства имущественных отношений Омской области от 10.05.2018 N 25-п, от 23.07.2018 N 44-п, от 24.12.2018 N 61-П, от 28.12.2018 N 67-П)
Данная таблица доступна в формате Excel: