Решение городской Думы Краснодара от 28.01.2016 N 10 П.2

"О внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 24.11.2005 N 3 П.2 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования город Краснодар"
Редакция от 28.01.2016 — Действует

ГОРОДСКАЯ ДУМА КРАСНОДАРА

X ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ 6 СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ
от 28 января 2016 г. N 10 п.2

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ КРАСНОДАРА ОТ 24.11.2005 N 3 П.2 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР"

В соответствии с главой 31 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, в связи с кадровыми изменениями, произошедшими в городской Думе Краснодара, а также в соответствии со статьей 25 Устава муниципального образования город Краснодар, рассмотрев постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 13.01.2016 N 36, городская Дума Краснодара решила:

1. Внести в решение городской Думы Краснодара от 24.11.2005 N 3 п.2 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования город Краснодар" следующие изменения:

1.1. В пункте 12 слова "1 октября" заменить словами "в срок не позднее 1 декабря".

1.2. В пункте 16 слова "по финансам, бюджету и налогам" заменить словами "по финансово-бюджетной и налоговой политике".

2. Опубликовать официально настоящее решение.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1.1 пункта 1, вступающего в силу с 01.01.2016.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет городской Думы Краснодара по финансово-бюджетной и налоговой политике (Дьяченко).

Глава муниципального
образования город Краснодар
В.Л. ЕВЛАНОВ

Председатель
городской Думы Краснодара
В.Ф.ГАЛУШКО