Закон Приморского края от 30.11.2020 N 943-КЗ

"О внесении изменения в статью 6 Закона Приморского края "О перераспределении полномочий по предоставлению земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена, между органами местного самоуправления муниципальных образований Приморского края и органами государственной власти Приморского края и внесении изменений в отдельные законодательные акты Приморского края"
Редакция от 30.11.2020 — Документ утратил силу, см. «Закон Приморского края от 22.04.2022 N 83-КЗ»

30 ноября 2020 г. N 943-КЗ

ЗАКОН
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 6 ЗАКОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ "О ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ИЗ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, МЕЖДУ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ И ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Принят
Законодательным
Собранием Приморского края
25 ноября 2020 года

Статья 1.

Внести в статью 6 Закона Приморского края от 14 сентября 2020 года N 884-КЗ "О перераспределении полномочий по предоставлению земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена, между органами местного самоуправления муниципальных образований Приморского края и органами государственной власти Приморского края и внесении изменений в отдельные законодательные акты Приморского края" (Ведомости Законодательного Собрания Приморского края, 2020, N 147, стр. 24) следующее изменение:

в пункте 3 части 2 после слов "действующие договоры аренды земельных участков" дополнить словами "и договоры безвозмездного пользования земельными участками".

Статья 2.

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2021 года.

Губернатор края
О.Н. КОЖЕМЯКО

г. Владивосток

30 ноября 2020 года

N 943-КЗ