Распоряжение Министерства имущественных и земельных отношений Приморского края от 20.01.2021 N 33-РИ

"О внесении изменений в распоряжение Министерства имущественных и земельных отношений Приморского края от 28 декабря 2020 года N 625-РИ "О внесении изменения в распоряжение Министерства имущественных и земельных отношений Приморского края от 23 декабря 2020 года N 611-РИ "Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2021 год"
Редакция от 20.01.2021 — Действует с 20.01.2021

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 января 2021 г. N 33-ри

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ 28 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА N 625-РИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ 23 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА N 611-РИ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ НАЛОГОВАЯ БАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ, НА 2021 ГОД"

В соответствии со статьей 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, Положением о министерстве имущественных и земельных отношений Приморского края, утвержденным постановлением Администрации Приморского края от 7 октября 2019 года N 646-па:

1. Внести в распоряжение министерства имущественных и земельных отношений Приморского края от 28 декабря 2020 года N 625-ри "О внесении изменения в распоряжение министерства имущественных и земельных отношений Приморского края от 23 декабря 2020 года N 611-ри "Об утверждении Перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2021 год", следующие изменения:

1.1. Заменить в преамбуле слова "постановления Администрации Приморского края от 8 апреля 2015 года N 105-па "О регулировании отдельных вопросов, связанных с особенностями определения налоговой базы по налогу на имущество организаций" словами "постановления Администрации Приморского края от 8 апреля 2015 года N 105-па "О регулировании отдельных вопросов, связанных с особенностями определения налоговой базы по налогу на имущество организаций" ";

1.2. Заменить в пункте 1 слова "министерства и имущественных отношений Приморского края" словами "министерства имущественных и земельных отношений Приморского края".

2. Отделу государственной кадастровой оценки министерства имущественных и земельных отношений Приморского края обеспечить направление настоящего распоряжения:

2.1. В Управление Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Приморскому краю;

2.2. В департамент информационной политики Приморского края для официального опубликования в средствах массовой информации Приморского края и на официальном Интернет-портале правовой информации (pravo.gov.ru).

3. Отделу контроля использования государственного имущества министерства имущественных и земельных отношений Приморского края в течение пяти рабочих дней обеспечить размещение данного распоряжения на официальной странице министерства имущественных и земельных отношений Приморского края официального сайта Правительства Приморского края в сети Интернет.

4. Отделу общего обеспечения министерства имущественных и земельных отношений Приморского края обеспечить направление копий настоящего распоряжения:

4.1. В течение семи дней после дня первого официального опубликования настоящего распоряжения в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю для включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации и проведения правовой и антикоррупционной экспертиз;

4.2. В течение семи дней со дня принятия в Законодательное Собрание Приморского края;

4.3. В течение десяти дней со дня принятия в прокуратуру Приморского края.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. министра
А.И. ЛЯЙФЕР