Решение Думы Уссурийского городского округа Приморского края от 30.03.2021 N 374-НПА

"О внесении изменения в Устав Уссурийского городского округа Приморского края"
Редакция от 30.03.2021 — Действует с 26.04.2021

Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Приморскому краю 22.04.2021 N RU253110002021005


ДУМА УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ
от 30 марта 2021 г. N 374-НПА

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 29 декабря 2020 года N 464-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения" и Уставом Уссурийского городского округа, Дума Уссурийского городского округа решила:

1. Внести в Устав Уссурийского городского округа Приморского края следующее изменение:

1) часть 1 статьи 5.1 дополнить пунктом 22 следующего содержания:

"22) осуществление мероприятий по оказанию помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.".

2. Направить настоящее решение для государственной регистрации в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю.

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение после государственной регистрации в источнике для официального опубликования.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Думы
Уссурийского городского округа
А.Н. ЧЕРНЫШ

Глава Уссурийского
городского округа
Е.Е. КОРЖ