ДУМА УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
РЕШЕНИЕ
от 29 июня 2021 г. N 424-НПА
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законами Приморского края от 29 июня 2009 года N 446-КЗ "О градостроительной деятельности на территории Приморского края" и от 2 марта 2021 года N 1006-КЗ "Об отдельных вопросах проведения схода граждан по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на части территории населенного пункта в Приморском крае" и Уставом Уссурийского городского округа Приморского края, Дума Уссурийского городского округа решила:
1. Внести в Устав Уссурийского городского округа Приморского края следующие изменения:
1) часть 3 статьи 11(1) изложить в следующей редакции:
"3. Порядок организации и проведения схода граждан, по вопросам указанным в настоящей статье, определяется постановлением администрации Уссурийского городского округа, за исключением порядка проведения схода граждан по вопросу введения и использования средств самооблажения граждан на части территории населенного пункта, включая вопросы установления границ части территории населенного пункта, на которой проводится указанный сход, устанавливается решением Думы городского округа.";
2) пункты 12 и 14 части 1 статьи 22 исключить.
2. Направить настоящее решение для государственной регистрации в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю.
3. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение после государственной регистрации в источнике для официального опубликования.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Думы
Уссурийского городского округа
А.Н. ЧЕРНЫШ
Глава
Уссурийского городского округа
Е.Е. КОРЖ