27 февраля 2023 г. N 305-КЗ
ЗАКОН
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 1 ЗАКОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ "О РЕГУЛИРОВАНИИ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ, БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ ТОНИЗИРУЮЩИХ НАПИТКОВ И ПРОФИЛАКТИКЕ АЛКОГОЛИЗМА НА ТЕРРИТОРИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Принят
Законодательным Собранием
Приморского края
22 февраля 2023 года
Статья 1
Внести в статью 1 Закона Приморского края от 5 декабря 2022 года N 245-КЗ "О внесении изменений в Закон Приморского края "О регулировании розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, безалкогольных тонизирующих напитков и профилактике алкоголизма на территории Приморского края" следующее изменение:
абзац девятый подпункта "а" пункта 3 после слов "этих многоквартирных домов." дополнить словами "Данное ограничение не распространяется на розничную продажу пива и напитков, изготавливаемых на основе пива, а также сидра, пуаре, медовухи.".
Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу с 1 марта 2023 года.
Исполняющая обязанности
Губернатора края
В.Г. ЩЕРБИНА
г. Владивосток
27 февраля 2023 года
N 305-КЗ