Закон Ленинградской области от 27.11.2008 N 127-ОЗ

"О внесении изменения в областной закон "Об административных правонарушениях"
Редакция от 27.11.2008 — Действует

27 ноября 2008 г. N 127-оз

ЗАКОН
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ"

(Принят
Законодательным собранием
Ленинградской области
19 ноября 2008 года)

Статья 1

Внести в областной закон от 2 июля 2003 года N 47-оз "Об административных правонарушениях" (с последующими изменениями) изменение, изложив статью 4.1 в следующей редакции:

"Статья 4.1. Нарушение правил благоустройства, содержания и обеспечения санитарного состояния территорий городских и сельских поселений

Нарушение правил благоустройства, содержания и обеспечения санитарного состояния территорий городских и сельских поселений - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц (индивидуальных предпринимателей) - наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей; на юридических лиц - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.".

Статья 2

Настоящий областной закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Губернатор
Ленинградской области
В.СЕРДЮКОВ

Санкт-Петербург

27 ноября 2008 года

N 127-оз