ПРАВИТЕЛЬСТВО
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 декабря 2009 года N 636
О ПЕРЕДАЧЕ ИЗ СОБСТВЕННОСТИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В СОБСТВЕННОСТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗЕЯ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ОПЕРАТИВНОМ УПРАВЛЕНИИ ОГУЗ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
В соответствии с пунктом 11 статьи 154 Федерального Закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в Законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых Законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных Законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный Закон "Об общих принципах организации Законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации", на основании Закона Амурской области от 24 сентября 2007 года N 391-ОЗ "Об управлении и распоряжении собственностью Амурской области", учитывая Решение Зейского городского Совета народных депутатов от 21 декабря 2009 года N 22/220, Согласие ОГУЗ "Амурская областная клиническая больница" (Письмо от 15.12.2009 N 03/4312), Предложение министерства здравоохранения Амурской области (Письмо от 15.12.2009 N 06-10873), Правительство Амурской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Перечень имущества, передаваемого из собственности Амурской области в собственность муниципального образования городской округ Зея, согласно приложению к настоящему Постановлению.
2. Осуществить безвозмездную передачу имущества, указанного в п.1 настоящего Постановления, в собственность муниципального образования городской округ Зея.
3. Министерству здравоохранения Амурской области (Ю.Г.Максимов):
в трехдневный срок с даты принятия настоящего Постановления подготовить и подписать передаточный акт от имени Амурской области, обеспечить его визирование уполномоченным лицом ОГУЗ "Амурская областная клиническая больница" и направить данный акт в адрес муниципального образования городской округ Зея;
в недельный срок с даты поступления подписанного передаточного а от муниципального образования городской округ Зея представить его министерство имущественных отношений области и орган местного самоуправления муниципального образования городской округ Зея для утверждения и внесения изменений в Реестр собственности Амурской области и реестр муниципального имущества.
4. Министерству имущественных отношений области (Л.И.Беляева):
утвердить указанный передаточный акт;
внести соответствующие изменения в Реестр собственности Амурской области;
направить утвержденный передаточный акт (по 1 экземпляру) в ОГУЗ "Амурская областная клиническая больница", министерство здравоохранения Амурской области и орган местного самоуправления муниципального образования городской округ Зея.
5. Установить, что право собственности на имущество, указанное в п.1 настоящего Постановления, возникает у муниципального образования городской округ Зея с даты утверждения соответствующего передаточного акта уполномоченными органами.
6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя председателя Правительства области - министра финансов области В.Г.Щербину.
Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО
УТВЕРЖДЕН
Постановлением Правительства
Амурской области
от 30 декабря 2009 года N 636