ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 декабря 2019 г. N 1610-рп
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ
1. В приложение к распоряжению Правительства Тюменской области от 08.11.2017 N 1342-рп "Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых в 2018 году налоговая база определяется как их кадастровая стоимость" внести следующее изменение:
пункт 56 исключить.
2. В приложение к распоряжению Правительства Тюменской области от 03.12.2018 N 1500-рп "Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых в 2019 году налоговая база определяется как их кадастровая стоимость" внести следующее изменение:
пункт 107 исключить, изменив последующую нумерацию пунктов.
3.1. Действие пункта 1 настоящего распоряжения распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года.
3.2. Действие пункта 2 настоящего распоряжения распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.
4. Департаменту имущественных отношений Тюменской области:
опубликовать настоящее распоряжение на Официальном портале органов государственной власти Тюменской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";
направить в электронном виде настоящее распоряжение в Управление Федеральной налоговой службы Тюменской области.