АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 ноября 2018 г. N 522-п
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА ОТ 06.09.2013 N 214-П
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", Правилами определения органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 N 1425, Уставом города Челябинска, учитывая сложившуюся инфраструктуру розничной торговли, особенности застройки территории города Челябинска постановляю:
1. Внести изменения в постановление Администрации города Челябинска от 06.09.2013 N 214-п "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции", дополнив постановление приложениями 1728, 1729 согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 8 "Торговое и бытовое обслуживание населения" нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Управлению по торговле и услугам Администрации города Челябинска (Березуев С.А.) не позднее 1 месяца со дня опубликования настоящего постановления направить его копию в Министерство сельского хозяйства Челябинской области.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по экономике и финансам Мурзину Е.В.
6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Глава города Челябинска
Е.Н. ТЕФТЕЛЕВ
Приложение 1
к постановлению
Администрации города
от 20.11.2018 N 522-п
"Приложение 1728
к постановлению
Администрации города
от 06.09.2013 N 214-п
СХЕМА ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИИ, НА КОТОРОЙ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "САКУРА" ПО АДРЕСУ: Г. ЧЕЛЯБИНСК, КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН, УЛ. ЗАХАРЕНКО, Д. 18
Председатель Комитета
градостроительства и архитектуры
города Челябинска
С.В. РЕПРИНЦЕВ"
Приложение 2
к постановлению
Администрации города
от 20.11.2018 N 522-п
"Приложение 1729
к постановлению
Администрации города
от 06.09.2013 N 214-п
СХЕМА ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИИ, НА КОТОРОЙ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К ООО "ОПТИК-ЦЕНТР" ПО АДРЕСУ: Г. ЧЕЛЯБИНСК, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, ПР. ЛЕНИНА, Д. 23 НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ N 28
Председатель Комитета
градостроительства и архитектуры
города Челябинска
С.В. РЕПРИНЦЕВ"