Закон Сахалинской области от 24.06.2025 N 58-ЗО

"О введении в действие на территории Сахалинской области специального налогового режима "Автоматизированная упрощенная система налогообложения"
Редакция от 24.06.2025 — Действует с 01.08.2025

24 июня 2025 г. N 58-ЗО

ЗАКОН

САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ НА ТЕРРИТОРИИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЛОГОВОГО РЕЖИМА "АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ УПРОЩЕННАЯ СИСТЕМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ"

Принят

Сахалинской областной Думой

11 июня 2025 года

Настоящий Закон разработан в соответствии со статьей 1 Федерального закона от 25 февраля 2022 года N 17-ФЗ "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Автоматизированная упрощенная система налогообложения".

Статья 1

Ввести в действие на территории Сахалинской области специальный налоговый режим "Автоматизированная упрощенная система налогообложения".

Статья 2

1. Настоящий Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу, подлежащему уплате в связи с применением специального налогового режима "Автоматизированная упрощенная система налогообложения".

2. Настоящий Закон действует по 31 декабря 2027 года включительно.

Губернатор

Сахалинской области

В.И. ЛИМАРЕНКО

г. Южно-Сахалинск

24 июня 2025 года

N 58-ЗО