АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 июля 2020 г. N 266
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 17 ИЮНЯ 2020 Г. N 206 "О ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ УПЛАТЫ АВАНСОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ПО НАЛОГУ НА ИМУЩЕСТВО ОРГАНИЗАЦИЙ, ТРАНСПОРТНОМУ НАЛОГУ, ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ НА ТЕРРИТОРИИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2020 ГОДУ"
В соответствии с пунктом 4 статьи 4 Налогового кодекса Российской Федерации, Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:
1. Внести в постановление Администрации области от 17 июня 2020 г. N 206 "О продлении сроков уплаты авансовых платежей по налогу на имущество организаций, транспортному налогу, земельному налогу на территории Псковской области в 2020 году" следующие изменения:
1) в пункте 1:
а) в подпункте 1 слова "основным видом экономической деятельности которых согласно сведениям, содержащимся по состоянию на 01 марта 2020 г. в Едином государственном реестре юридических лиц, является один из видов экономической деятельности, указанный в прилагаемом к настоящему постановлению Перечне видов экономической деятельности (далее - Перечень видов экономической деятельности), и" исключить;
б) в подпункте 2 слова "в Перечне видов экономической деятельности" заменить словами "в прилагаемом к настоящему постановлению Перечне видов экономической деятельности (далее - Перечень видов экономической деятельности)";
2) в пункте 2 слова "основным видом экономической деятельности которых согласно сведениям, содержащимся по состоянию на 01 марта 2020 г. в Едином государственном реестре юридических лиц, является один из видов экономической деятельности, указанный в Перечне видов экономической деятельности, и" исключить;
3) в пункте 3 слова "основным видом экономической деятельности которых согласно сведениям, содержащимся по состоянию на 01 марта 2020 г. в Едином государственном реестре юридических лиц, является один из видов экономической деятельности, указанный в Перечне видов экономической деятельности, и" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.