КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 27 мая 2020 г. N 361
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧНИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ НАЛОГОВАЯ БАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ, НА 2019 И 2020 ГОДЫ
В соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации области от 21 мая 2014 г. N 213 "Об уполномоченном органе исполнительной власти Псковской области по определению перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость" приказываю:
1. Внести в Перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость, на 2019 год, утвержденный приказом Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике от 27 декабря 2018 г. N 1404, изменение, исключив из таблицы пункт 128.
2. Внести в Перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость, на 2020 год, утвержденный приказом Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области от 27 декабря 2019 г. N 1241, изменение, исключив из таблицы пункт 126.
3. Отделу анализа и налоговой политики Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области в информационно-коммуникационной сети "Интернет" http://economics.pskov.ru/.
4. Пункт 1 настоящего приказа распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года, пункт 2 настоящего приказа распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.
Председатель комитета
А.С. МИХЕЕВ