ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 апреля 2021 г. N 186-р
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ОТ 29 НОЯБРЯ 2016 ГОДА N 416-Р
В соответствии со статьей 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, законом Белгородской области от 27 ноября 2003 года N 104 "О налоге на имущество организаций", постановлением Правительства Белгородской области от 1 июня 2015 года N 218-пп "О формировании перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость", а также протоколом заседания областной межведомственной комиссии по вопросам формирования перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, от 19 марта 2021 года N 38:
1. Внести в распоряжение департамента имущественных и земельных отношений Белгородской области от 29 ноября 2016 года N 416-р "Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2017 год" следующие изменения:
- исключить из перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость (далее - Перечень), утвержденного в пункте 1 названного распоряжения, пункты: 1261,1262,1888,3172, 8333 с 1 января 2017 года;
- исключить из Перечня в связи с изменением целевого назначения объекта недвижимости с даты внесения соответствующих изменений в Единый государственный реестр недвижимости пункт; 1086 с 30 января 2017 года.
2. Обеспечить опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации, являющихся источником официального опубликования нормативных правовых актов Губернатора и Правительства Белгородской области, и размещение Перечня на сайте департамента имущественных и земельных отношений Белгородской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя начальника департамента - начальника управления государственного имущества и организационной работы О.И. Костюченко.
4. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Заместитель Губернатора области -
начальник департамента имущественных
и земельных отношений области
В.П. ШАМАЕВ
Приложение
к постановлению Правительства
Белгородской области
20 апреля 2021 г. N 186-р
ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ НАЛОГОВАЯ БАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ, НА 2017 ГОД
Заместитель начальника
управления государственного
имущества и организационной работы -
начальник отдела реестра и аренды
государственного имущества
И.С. СЕМЕНОВА