Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 30.05.2019 N 1892

"О внесении изменения в приложение к постановлению Законодательного Собрания Челябинской области "О перечне отдаленных или труднодоступных местностей Челябинской области, на территориях которых организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием электронных средств платежа, вправе не применять контрольно-кассовую технику"
Редакция от 30.05.2019 — Действует

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 мая 2019 г. N 1892

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПЕРЕЧНЕ ОТДАЛЕННЫХ ИЛИ ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, НА ТЕРРИТОРИЯХ КОТОРЫХ ОРГАНИЗАЦИИ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ РАСЧЕТЫ И (ИЛИ) РАСЧЕТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ ПЛАТЕЖА, ВПРАВЕ НЕ ПРИМЕНЯТЬ КОНТРОЛЬНО-КАССОВУЮ ТЕХНИКУ"

Законодательное Собрание Челябинской области постановляет:

1. Внести в таблицу 4 приложения к постановлению Законодательного Собрания Челябинской области от 26 января 2017 года N 799 "О перечне отдаленных или труднодоступных местностей Челябинской области, на территориях которых организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием электронных средств платежа, вправе не применять контрольно-кассовую технику" (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 30 января 2017 года, N 7400201701300003) изменение, дополнив ее пунктом 15.1 следующего содержания:

"15.1 поселок Княженский Княженского сельского поселения"

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель
Законодательного Собрания
В.В. МЯКУШ