Постановление Правительства Забайкальского края от 12.11.2021 N 435

"О внесении изменений в постановление Правительства Забайкальского края от 31 января 2017 года N 19"
Редакция от 12.11.2021 — Действует с 13.11.2021

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 ноября 2021 г. N 435

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 31 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА N 19

Правительство Забайкальского края постановляет:

Внести в постановление Правительства Забайкальского края от 31 января 2017 года N 19 "Об утверждении Перечня местностей, удаленных от сетей связи, на территории которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Забайкальского края от 25 сентября 2018 года N 400) следующие изменения:

1) в преамбуле слова ", статьей 44 Устава Забайкальского края" исключить;

2) в Перечне местностей, удаленных от сетей связи, на территории которых пользователи могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи фискальных документов в налоговые органы в электронной форме через оператора фискальных данных, утвержденном указанным постановлением:

а) в графе 2 строки 7 слова "Муниципальный район "Каларский район" заменить словами "Каларский муниципальный округ";

б) в графе 2 строки 19 слова "Муниципальный район "Приаргунский район" заменить словами "Приаргунский муниципальный округ".

Губернатор
Забайкальского края
А.М. ОСИПОВ