ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 декабря 2021 г. N 4446/р
ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ НА 2022 ГОД ПЕРЕЧНЯ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, УКАЗАННЫХ В ПОДПУНКТАХ 1 И 2 ПУНКТА 1 СТАТЬИ 378.2 НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ НАЛОГОВАЯ БАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ
(в ред. Распоряжения Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 18.01.2022 N 66/р)
Руководствуясь статьей 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Забайкальского края от 27 апреля 2017 года N 171 "О реализации некоторых положений статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации":
1. Определить на 2022 год перечень объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость (далее - Перечень), согласно Приложению к настоящему распоряжению.
2. Направить Перечень в электронной форме в Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю.
3. Разместить Перечень на официальном сайте Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
ОПРЕДЕЛЕН
Распоряжением
Департамента государственного имущества
и земельных отношений Забайкальского края
от 22 декабря 2021 г. N 4446/р
ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, УКАЗАННЫХ В ПОДПУНКТАХ 1 И 2 ПУНКТА 1 СТАТЬИ 378.2 НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ НАЛОГОВАЯ БАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ ИМУЩЕСТВА, НА 2022 ГОД
(в ред. Распоряжения Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 18.01.2022 N 66/р)