Распоряжение Министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 14.12.2022 N 1066-Р

"О внесении изменений в распоряжения Департамента имущественных и земельных отношений Белгородской области"
Редакция от 14.12.2022 — Действует с 19.12.2022

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 декабря 2022 г. N 1066-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, законом Белгородской области от 27 ноября 2003 года N 104 "О налоге на имущество организаций", постановлением Правительства Белгородской области от 01 июня 2015 года N 218-пп "О формировании перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость", на основании решения Белгородского областного суда от 18 мая 2021 года по делу N 3а-53/2021:

1. Внести следующие изменения в распоряжение департамента имущественных и земельных отношений Белгородской области от 29 ноября 2018 года N 500-р "Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2019 год":

- исключить из перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2019 год, утвержденного в пункте 1 названного распоряжения, объект с кадастровым номером 31:16:0204004:401.

2. Внести следующие изменения в распоряжение департамента имущественных и земельных отношений Белгородской области от 22 ноября 2019 года N 742-р "Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2020 год" :

- исключить из перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2020 год, утвержденного в пункте 1 названного распоряжения, объект с кадастровым номером 31:16:0204004:401.

3. Внести следующие изменения в распоряжение департамента имущественных и земельных отношений Белгородской области от 19 ноября 2020 года N 650-р "Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2021 год" :

- исключить из перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2021 год, утвержденного в пункте 1 названного распоряжения, объект с кадастровым номером 31:16:0204004:401.

4. Внести следующие изменения в распоряжение департамента имущественных и земельных отношений Белгородской области от 26 ноября 2021 года N 790-р "Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2022 год":

- исключить из перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2022 год, утвержденного в пункте 1 названного распоряжения, объект с кадастровым номером 31:16:0204004:401.

5. Обеспечить опубликование настоящего распоряжения в сетевом издании "Вестник нормативных правовых актов Белгородской области" (zakonbelregion.ru) и его размещение на сайте министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области (dizo31.ru) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра области - начальника департамента государственного имущества и организационной работы Выродову Ю.Н.

7. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Заместитель Губернатора
Белгородской области - министр
имущественных и земельных
отношений Белгородской области
Р.Ш. ЗАЙНУЛЛИН