Приказ комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области от 10.06.2022 N 250

"О внесении изменений в перечень объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых на налоговый период 2022 года налоговая база определяется как кадастровая стоимость"
Редакция от 10.06.2022 — Действует

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 10 июня 2022 г. N 250

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, УКАЗАННЫХ В ПОДПУНКТАХ 1 И 2 ПУНКТА 1 СТАТЬИ 378.2 НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ НА НАЛОГОВЫЙ ПЕРИОД 2022 ГОДА НАЛОГОВАЯ БАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ

В соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Псковской области от 21 мая 2014 г. N 213 "Об уполномоченном органе исполнительной власти Псковской области по определению перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость" приказываю:

1. Внести в Перечень объектов недвижимого имущества, указанных в подпунктах 1 и 2 пункта 1 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении которых на налоговый период 2022 года налоговая база определяется как кадастровая стоимость, утвержденный приказом Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области от 28 декабря 2021 г. N 929, следующие изменения:

1) исключить из таблицы пункт 65;

2) в столбце "адрес объекта недвижимого имущества" пункта 73 таблицы слова "Псковская область, г Псков, ул Яна Фабрициуса, д 10" заменить словами "Псковская область, г. Псков, ул Металлистов, д 25А";

3) исключить из таблицы пункт 103.

2. Пункт 1 настоящего приказа распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2022 г.

Председатель комитета
А.С. МИХЕЕВ