МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 5 октября 2021 г. N 539
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ В 2021 ГОДУ НАЛОГОВАЯ БАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ
На основании решения Комиссии по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и нежилых помещений на территории Мурманской области, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость (протокол от 30.09.2021 N 60), приказываю:
1. Внести в Перечень объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Мурманской области, в отношении которых в 2021 году налоговая база определяется как кадастровая стоимость (далее - Перечень), утвержденный приказом Министерства имущественных отношений Мурманской области от 25.12.2020 N 426, следующие изменения:
1.1. Исключить с 01.01.2021 из Перечня, указанного в пункте 1, объекты недвижимого имущества:
- 51:20:0002125:2276 (порядковый номер в Перечне 295);
- 51:20:0001009:109 (порядковый номер в Перечне 1142).
2. Отделу корпоративного управления, кадастровой оценки и кадрового обеспечения Министерства имущественных отношений Мурманской области:
направить копию приказа в Управление Федеральной налоговой службы России по Мурманской области;
разместить приказ на официальном сайте Министерства имущественных отношений Мурманской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.