ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 29 августа 2022 г. N 2178
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22.12.2021 N 2948
В соответствии со статьей 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, Законом Воронежской области от 27.11.2003 N 62-ОЗ "О налоге на имущество организаций", постановлением правительства Воронежской области от 08.05.2009 N 365 "Об утверждении положения о департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области", на основании обращения АО "Лискисахар", а также в порядке самоконтроля приказываю:
1. Внести в перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая стоимость определяется как кадастровая стоимость, на 2022 год (далее - перечень), утвержденный приказом департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 22.12.2021 N 2948 "Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2022 год" (в редакции приказа департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 11.07.2022 N 1749), следующие изменения:
1.1. Строки перечня с порядковыми номерами 3984, 3985 признать утратившими силу.
2.1. Строки перечня с порядковыми номерами 13626, 13627 изложить в следующей редакции:
2.2. Строки перечня с порядковыми номерами 13629, 13630 изложить в следующей редакции:
3. Отделу контроля, документационного обеспечения и организации работы с обращениями граждан департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области (далее - департамент) (Пантелеева) обеспечить официальное опубликование настоящего приказа в информационной системе "Портал Воронежской области в сети Интернет".
4. Отделу программного управления, анализа и мониторинга департамента (Ишутин) обеспечить: размещение настоящего приказа на официальном сайте департамента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
5. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель департамента
С.В. ЮСУПОВ