ЗАКОН
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 1 ЗАКОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТАВОК НАЛОГА, ВЗИМАЕМОГО В СВЯЗИ С ПРИМЕНЕНИЕМ УПРОЩЕННОЙ СИСТЕМЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ, ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ"
Принят
областной Думой
16 декабря 2022 года
Статья 1
Внести в часть 1 статьи 1 Закона Воронежской области от 5 апреля 2011 года N 26-ОЗ "Об установлении ставок налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, для отдельных категорий налогоплательщиков" (Молодой коммунар, 2011, 7 апреля; информационная система "Портал Воронежской области в сети Интернет" (www.govvrn.ru), 2020, 2 марта) изменение, дополнив ее абзацем следующего содержания:
"раздел J "Деятельность в области информации и связи" (группы 62.01, 62.02).".
Статья 2
Настоящий Закон Воронежской области вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.