Постановление главы муниципального образования города Белогорска от 19.08.2010 N 1238

"О внесении изменений в постановление от 11 сентября 2009 года N 958 "Об утверждении долгосрочной городской целевой программы "Реконструкция парков и скверов г.Белогорска на 2010-2014 годы"
Редакция от 19.08.2010 — Действует



ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БЕЛОГОРСК
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 августа 2010 года N 1238
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 11 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА N 958 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОЛГОСРОЧНОЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "РЕКОНСТРУКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ Г.БЕЛОГОРСКА НА 2010-2014 ГОДЫ"

В целях корректировки перечня исполнителей долгосрочной городской целевой программы "Реконструкция парков и скверов города Белогорска на 2010-2014 годы", внести следующие изменения, постановляю:

1. В паспорте программы строку "Исполнители Программы" изложить в следующей редакции:

Исполнители Программы Юридические лица, привлекаемые на конкурсной основе, независимо от формы собственности, определяемые в соответствии с Федеральным Законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", а также граждане и юридические лица, осуществляющие пожертвования, учреждения культуры, подведомственные МУ "Отдел культуры администрации г.Белогорска".

2. Данное Постановление опубликовать в газете "Белогорский вестник".

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы по социальной политике Г.А.Бурмистрову.

Глава муниципального образования
города Белогорск
С.Ю.МЕЛЮКОВ