Постановление администрации города Благовещенска от 04.02.2010 N 426

"О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного | участка в квартале 69 города Благовещенска"
Редакция от 04.02.2010 — Действует



АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 февраля 2010 года N 426
 
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО | УЧАСТКА В КВАРТАЛЕ 69 ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

Рассмотрев обращение Комитета по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска (вх. 13313-з от 04.12.2009), в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска (далее - Правила), утвержденными Решением Благовещенской городской Думы от 31 января 2008 года N 38/09 (в редакции от 26.03.2009 N 53/ 36), на основании рекомендаций комиссии по Правилам по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, свидетельства о государственной регистрации права от 1 июля 2008 года N 28АА 240442, постановляю:

1. Предоставить, сроком на три года, разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 9311 кв.м, с кадастровым номером 28:01:130069:0001, из категории земель населенных пунктов, расположенного в квартале 69 города Благовещенска, в территориальной зоне городских парков, скверов, бульваров и набережных (Р-1), находящегося в собственности муниципального образования города Благовещенска - для размещения объекта, связанного с отправлением культа.

2. Управлению по документационному обеспечению управления (Мишина В.А.):

1) обеспечить опубликование настоящего Постановления в газете "Благовещенск";

2) направить 1 экземпляр настоящего Постановления в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Амурской области (ул.Ленина, 192) в течение 5 рабочих дней.

3. Управлению информационной политики (Дьяконова И.В.) обеспечить размещение настоящего Постановления на официальном сайте муниципального образования города Благовещенска в сети "Интернет".

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Благовещенск".

5. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на заместителя мэра города Бельчикова Ф.П.

Мэр
города Благовещенска
А.А.МИГУЛЯ