11 декабря 2023 г. N 129-ОЗ
ЗАКОН
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 1 ЗАКОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТ ПО УПЛАТЕ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
Принят
областной Думой
7 декабря 2023 года
Статья 1
Внести в часть 1 статьи 1 Закона Воронежской области от 11 июня 2003 года N 28-ОЗ "О предоставлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области" (Коммуна, 2003, 20 июня; информационная система "Портал Воронежской области в сети Интернет" (www.govvrn.ru), 2023, 14 июня) изменение, дополнив ее пунктом 2.2 следующего содержания:
"2.2) один из родителей (усыновителей), опекунов, попечителей ребенка-инвалида, имеющие транспортные средства с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно, - за одно транспортное средство, зарегистрированное на указанных лиц;".
Статья 2
Настоящий Закон Воронежской области вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2024 года.
Губернатор
Воронежской области
А.В. ГУСЕВ
г. Воронеж
11 декабря 2023 года
N 129-ОЗ