МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 14 ноября 2022 г. N 536
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ В 2020 ГОДУ НАЛОГОВАЯ БАЗА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ
На основании решения Комиссии по определению вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и нежилых помещений на территории Мурманской области, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость (протокол от 09.11.2022 N 72), приказываю:
1. Внести в Перечень объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Мурманской области, в отношении которых в 2020 году налоговая база определяется как кадастровая стоимость (далее - Перечень), утвержденный приказом Министерства имущественных отношений Мурманской области от 26.12.2019 N 423, следующие изменения:
1.1. Исключить с 01.01.2020 из Перечня объекты недвижимого имущества:
2. Отделу корпоративного управления, кадастровой оценки и кадрового обеспечения Министерства имущественных отношений Мурманской области:
- направить копию приказа в Управление Федеральной налоговой службы России по Мурманской области;
- разместить приказ на официальном сайте Министерства имущественных отношений Мурманской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.