ЗАКОН
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ"
Статья 1
Внести в Закон Приморского края от 5 марта 2007 года N 44-КЗ "Об административных правонарушениях в Приморском крае" следующие изменения:
1) главу 11 дополнить статьей 11.12 следующего содержания:
"Статья 11.12. Нарушение требований нормативных правовых актов Губернатора Приморского края, предусматривающих реализацию мер в рамках введенного на территории Приморского края режима (уровня базовой готовности)
1. Нарушение установленного нормативным правовым актом Губернатора Приморского края в рамках введенного на территории Приморского края режима (уровня базовой готовности) запрета на опубликование (размещение) и распространение информации (в том числе фото- и видеоматериалов, сообщений) в средствах массовой информации, информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
2. Совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, повторно в течение года -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.";
2) в пункте 3 статьи 12.3 слова "статьями 2.1, 11.1, 11.2, 11.4 - 11.6, 11.8, 11.9, 11.11" заменить словами "статьями 2.1, 11.1, 11.2, 11.4 - 11.6, 11.8, 11.9, 11.11, 11.12".
Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.