Решение городской Думы Краснодара от 17.09.2019 N 82 П.3

"О внесении изменения в решение городской Думы Краснодара от 24.11.2005 N 3 П.2 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования город Краснодар"
Редакция от 17.09.2019 — Действует

ГОРОДСКАЯ ДУМА КРАСНОДАРА

РЕШЕНИЕ
от 17 сентября 2019 г. N 82 п.3

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ КРАСНОДАРА ОТ 24.11.2005 N 3 П.2 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР"

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, статьей 25 Устава муниципального образования город Краснодар, рассмотрев протест прокурора города Краснодара от 16.07.2019 N 7-02-2019/197096 и постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 30.08.2019 N 3808, городская Дума Краснодара решила:

1. Внести в решение городской Думы Краснодара от 24.11.2005 N 3 п.2 "Об установлении земельного налога на территории муниципального образования город Краснодар" следующее изменение:

пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Установить, что для организаций и физических лиц, имеющих в собственности земельные участки, являющиеся объектом налогообложения на территории муниципального образования город Краснодар, льготы, установленные в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, действуют в полном объеме.".

2. Опубликовать официально настоящее решение.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с налогового периода 2018 года.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет городской Думы Краснодара по финансово-бюджетной и налоговой политике (Дьяченко).

Глава муниципального
образования город Краснодар
Е.А. ПЕРВЫШОВ

Председатель
городской Думы Краснодара
В.Ф. ГАЛУШКО