Решение Пермской городской Думы от 28.09.2010 N 143

"О внесении изменений в решение Пермской городской Думы от 08.11.2005 N 187 "О земельном налоге на территории города Перми"
Редакция от 28.09.2010 — Действует

ПЕРМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 28 сентября 2010 г. N 143

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 08.11.2005 N 187 "О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПЕРМИ"

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 229-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования" и Уставом города Перми Пермская городская Дума решила:

1. Внести в Положение о земельном налоге на территории города Перми, утвержденное решением Пермской городской Думы от 08.11.2005 N 187 "О земельном налоге на территории города Перми", изменение, изложив абзац четвертый пункта 3 в редакции:

"налогоплательщиками - физическими лицами налог уплачивается на основании налогового уведомления не позднее 2 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.".

2. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2011.

3. Опубликовать решение в печатном средстве массовой информации "Официальный бюллетень органов местного самоуправления муниципального образования город Пермь".

4. Контроль за исполнением решения возложить на комитет Пермской городской Думы по бюджету и налогам.

Глава города Перми
И.Н.ШУБИН