Закон Сахалинской области от 11.07.2005 N 50-ЗО

"О внесении изменений в Закон Сахалинской области "Об административных правонарушениях в Сахалинской области"
Редакция от 11.07.2005 — Действует

11 июля 2005 г. N 50-ЗО

ЗАКОН
САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Принят
Сахалинской областной Думой
30 июня 2005 года

Статья 1

Внести в Закон Сахалинской области от 29 марта 2004 года N 490 "Об административных правонарушениях в Сахалинской области" ("Губернские ведомости", 2004, 3 апреля; 2004, 27 ноября; 2005, 14 января) следующие изменения:

1) главу 6 дополнить статьей 32-1 следующего содержания:

"Статья 32-1. Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время

1. Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время на защищаемых территориях и в защищаемых помещениях Сахалинской области, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной второй до пяти минимальных размеров оплаты труда, на юридических и должностных лиц - от одного до десяти минимальных размеров оплаты труда.

2. Те же действия, совершенные повторно в течение года со дня наложения за их совершение административного наказания, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда, на юридических и должностных лиц - от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда.";

2) часть 3 статьи 36 после цифр "32" дополнить цифрами ", 32-1";

3) пункт 3 части 2 статьи 38 после цифр "32," дополнить цифрами "32-1,".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
Сахалинской области
И.П.МАЛАХОВ

г. Южно-Сахалинск

11 июля 2005 года

N 50-ЗО