Закон Ленинградской области от 15.05.2017 N 29-ОЗ

"О внесении изменения в статью 3 областного закона "Об обеспечении реализации полномочий органов государственной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления в сфере регулирования оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ленинградской области"
Редакция от 15.05.2017 — Действует

15 мая 2017 г. N 29-оз

ЗАКОН
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 3 ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ РЕАЛИЗАЦИИ ПОЛНОМОЧИЙ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В СФЕРЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Принят
Законодательным собранием
Ленинградской области
26 апреля 2017 года

Статья 1

Внести в часть 1 статьи 3 областного закона от 10 ноября 2011 года N 88-оз "Об обеспечении реализации полномочий органов государственной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления в сфере регулирования оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ленинградской области" (с последующими изменениями) изменение, признав пункт 1.1 утратившим силу.

Статья 2

Настоящий областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Ленинградской области
А. ДРОЗДЕНКО

Санкт-Петербург

15 мая 2017 года

N 29-оз