ЗАКОН
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 3 ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ РЕАЛИЗАЦИИ ПОЛНОМОЧИЙ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В ОБЛАСТИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Принят
Законодательным собранием
Ленинградской области
30 марта 2022 года
Статья 1
Внести в часть 2 статьи 3 областного закона от 10 ноября 2011 года N 88-оз "Об обеспечении реализации полномочий органов государственной власти Ленинградской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ленинградской области" (с последующими изменениями) изменение, дополнив ее пунктом 6-3 следующего содержания:
"6-3) утверждение положения о региональном государственном контроле (надзоре) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции;".
Статья 2
Настоящий областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.