МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 03-07-08
МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ
N БГ-6-09/107
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 916-У
ПИСЬМО
от 5 февраля 2001 года
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПИСЬМО МИНФИНА РОССИИ, МНС РОССИИ И БАНКА РОССИИ ОБ ОТКРЫТИИ СЧЕТОВ ПО УЧЕТУ ДОХОДОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ОРГАНАМ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА
В связи с вступлением в силу Указания Центрального банка Российской Федерации от 23 октября 2000 года N 853-У "Об утративших силу нормативных актах, регулирующих кассовое исполнение бюджетов" ("Вестник Банка России" от 1 ноября 2000 года N 58), признавшего недействующей на территории Российской Федерации Инструкцию Госбанка СССР по кассовому исполнению Государственного бюджета СССР от 26 ноября 1984 года N 27, в письмо Министерства финансов Российской Федерации, Государственной налоговой службы Российской Федерации и Центрального банка Российской Федерации от 16 ноября 1998 года N N 03-05-08, ВГ-6-09/831 и 412-У ("Вестник Банка России" от 25 ноября 1998 года N 82) вносятся следующие изменения:
абзац 7 после слов "документов выдаются" дополнить словами "учреждениями Банка России, кредитными организациями";
в абзаце 8 исключить слова "чеками или". Указанный абзац перед последним предложением дополнить предложением следующего содержания: "Заключение налогового органа о наличии переплаты налогоплательщиком налогов и сборов по форме N 21 в учреждения Банка России и кредитные организации не представляется".
Министр финансов
Российской Федерации
А.Л. КУДРИН
Министр
Российской Федерации
по налогам и сборам
Г.И. БУКАЕВ
Председатель
Центрального банка
Российской Федерации
В.В. ГЕРАЩЕНКО