Закон Сахалинской области от 30.06.2006 N 68-ЗО

"О внесении изменений в Закон Сахалинской области "Об административных правонарушениях в Сахалинской области"
Редакция от 30.06.2006 — Не действует Перейти в действующую
Показать изменения

30 июня 2006 г. N 68-ЗО

ЗАКОН
САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Принят
Сахалинской областной Думой
22 июня 2006 года

Статья 1

Внести в Закон Сахалинской области от 29 марта 2004 года N 490 "Об административных правонарушениях в Сахалинской области" ("Губернские ведомости", 2004, 3 апреля, 27 ноября; 2005, 14 января, 31 мая, 16 июля, 6 декабря, 27 декабря, 28 декабря; 2006, 25 апреля, 26 апреля, 5 мая) следующие изменения:

1) статью 21 изложить в следующей редакции:

"Статья 21. Нарушение правил благоустройства и санитарного содержания территорий населенных пунктов Сахалинской области

1. Нарушение правил благоустройства и санитарного содержания территорий населенных пунктов Сахалинской области -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от десяти до сорока минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от тридцати до двухсот минимальных размеров оплаты труда.

2. Те же действия, совершенные повторно в течение года со дня наложения за их совершение административного наказания, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от сорока до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда.";

2) пункт 2 части 2 статьи 38 после цифр "12," дополнить цифрами "13,";

3) пункт 3 части 2 статьи 38 после цифр "13," дополнить цифрами "13-1,".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Губернатор
Сахалинской области
И.П.МАЛАХОВ

г. Южно-Сахалинск

30 июня 2006 года

N 68-ЗО