3 октября 2019 г. N 406-ОЗ
ЗАКОН
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 1 ЗАКОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НУЛЕВОЙ СТАВКИ НАЛОГА, ВЗИМАЕМОГО В СВЯЗИ С ПРИМЕНЕНИЕМ УПРОЩЕННОЙ СИСТЕМЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ, ДЛЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ - ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ"
Принят
Законодательным Собранием
Амурской области
26 сентября 2019 года N 41/405
Статья 1
Внести в статью 1 Закона Амурской области от 05.05.2015 N 528-ОЗ "Об установлении нулевой ставку налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей" изменение, дополнив частью 3 следующего содержания:
"3. Установить налоговую ставку по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, в размере 0 процентов для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных после 1 января 2020 года и осуществляющих вид предпринимательской деятельности по предоставлению услуг в области физкультурно-оздоровительной деятельности.
Налогоплательщики, указанные в настоящей части, вправе применять налоговую ставку в размере 0 процентов со дня их государственной регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей при условии, что средняя численность работников, определяемая в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в области статистики, за один налоговый период не превышает 15 человек.".
Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2020 года.
Губернатор
Амурской области
В.А. ОРЛОВ
3 октября 2019 года
N 406-ОЗ