Закон Ленинградской области от 03.10.2013 N 63-ОЗ

"О внесении изменений в областной закон "О режиме государственной поддержки организаций, осуществляющих инвестиционную деятельность на территории Ленинградской области, и внесении изменений в отдельные законодательные акты Ленинградской области"
Редакция от 06.04.2026 — Действует с 06.04.2026
Показать изменения

3 октября 2013 г. N 63-оз

ЗАКОН
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН "О РЕЖИМЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ИНВЕСТИЦИОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

(в ред. Закона Ленинградской области от 06.04.2026 N 33-оз)

Принят
Законодательным собранием
Ленинградской области
25 сентября 2013 года

Статья 1

Внести в областной закон от 29 декабря 2012 года N 113-оз "О режиме государственной поддержки организаций, осуществляющих инвестиционную деятельность на территории Ленинградской области, и внесении изменений в отдельные законодательные акты Ленинградской области" следующие изменения:

1) часть 2 статьи 3 изложить в следующей редакции:

"2. Организации вправе применять налоговые льготы в соответствии с частью 1 настоящей статьи в течение следующего количества последовательных кварталов в зависимости от объема вложений:

при объеме вложений от 50 до 300 млн рублей включительно при осуществлении вложений на территории Лодейнопольского, Подпорожского и Бокситогорского муниципальных районов - 16 последовательных кварталов;

при объеме вложений от 300 до 500 млн рублей включительно - 16 последовательных кварталов;

при объеме вложений от 500 до 3000 млн рублей включительно - 20 последовательных кварталов;

при объеме вложений свыше 3000 млн рублей (кроме кодов ОКВЭД 34.1; 29) - 24 последовательных квартала;

при объеме вложений свыше 3000 млн рублей (для кодов ОКВЭД 34.1; 29) - 32 последовательных квартала.";

2) статью 5 дополнить частью 3 следующего содержания:

"3. Организация, осуществляющая (осуществившая) вложения на территории Лодейнопольского, Подпорожского и Бокситогорского муниципальных районов, не утрачивает права на применение пониженной налоговой ставки в случае, если в результате совершения действий, указанных в части 1 настоящей статьи, общая стоимость объектов основных средств, участвующих в расчете суммы вложений в соответствии с положениями статьи 4 настоящего областного закона, не станет меньше 50 млн рублей.";

3) пункт утратил силу. (в ред. Закона Ленинградской области от 06.04.2026 N 33-оз)

Статья 2

Настоящий областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.

Губернатор
Ленинградской области
А.ДРОЗДЕНКО

Санкт-Петербург

3 октября 2013 года

N 63-оз