Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 19.04.2023 N 1626

"О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.11.2013 N 8613 "Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального образования город Краснодар"
Редакция от 19.04.2023 — Действует с 20.04.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 апреля 2023 г. N 1626

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ОТ 11.11.2013 N 8613 "ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ГРАНИЦ ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ, НА КОТОРЫХ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ И РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ПРИ ОКАЗАНИИ УСЛУГ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР"

В связи с кадровыми изменениями, произошедшими в администрации муниципального образования город Краснодар, и необходимостью внесения редакционных уточнений постановляю:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.11.2013 N 8613 "Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории муниципального образования город Краснодар" следующие изменения:

1.1. В абзаце первом пункта 5 после слов "настоящего постановления" дополнить словами "(за исключением объектов, указанных в абзаце девятом пункта 1 настоящего постановления)".

1.2. В абзаце втором пункта 5 слова "управление общественной безопасности и правопорядка администрации муниципального образования город Краснодар" исключить.

1.3. Абзац третий пункта 5 изложить в следующей редакции:

"Департамент архитектуры в срок не позднее 30 календарных дней с момента получения информации, указанной в абзаце втором настоящего пункта, вносит соответствующие изменения в Перечень, а также осуществляет подготовку геодезических отчетов (полевых) измерений с приложением каталога координат поворотных точек границ прилегающих территорий от организаций и объектов, указанных в пунктах 1, 2 настоящего постановления, и обеспечивает их размещение в государственной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности.".

1.4. В пункте 8 слова "Д.С. Логвиненко" заменить словами "Н.А. Панаетова".

2. Департаменту информационной политики администрации муниципального образования город Краснодар (Лаврентьев) опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар Н.А. Панаетову.

Глава муниципального
образования город Краснодар
Е.М. НАУМОВ