Приказ Минфина РФ N 98Н, ФНС РФ N САЭ-3-13/23 от 04.11.2004

"О внесении изменений в Приказ Министерства финансов Российской Федерации и Министерства Российской Федерации по налогам и сборам от 16 октября 2003 г. N 94Н/БГ-3-13/543 "Об утверждении структуры и форматов электронных сообщений при обмене информацией между управлениями федерального казначейства Минфина России по субъектам Российской Федерации и управлениями МНС России по субъектам Российской Федерации"
Редакция от 04.11.2004 — Документ не действует

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 98н

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
N САЭ-3-13/23

ПРИКАЗ
от 4 ноября 2004 года

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ ОТ 16 ОКТЯБРЯ 2003 Г. N 94Н/БГ-3-13/543 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРУКТУРЫ И ФОРМАТОВ ЭЛЕКТРОННЫХ СООБЩЕНИЙ ПРИ ОБМЕНЕ ИНФОРМАЦИЕЙ МЕЖДУ УПРАВЛЕНИЯМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА МИНФИНА РОССИИ ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯМИ МНС РОССИИ ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 27 августа 2004 г. N 72н "Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации при составлении и исполнении бюджетов всех уровней, начиная с бюджетов на 2005 год" (согласно письму Министерства юстиции Российской Федерации от 30 сентября 2004 г. N 07/9251-ЮД не нуждается в государственной регистрации) и с указанием Центрального банка Российской Федерации от 25 августа 2004 г. N 1493-У "О внесении изменений и дополнений в указание Банка России от 24.04.2003 г. N 1274-У "Об особенностях применения форматов расчетных документов при осуществлении электронных расчетов через расчетную сеть Банка России" (зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации 7 сентября 2004 г., регистрационный номер 6006) приказываю:

В приложениях к приказу Министерства финансов Российской Федерации и Министерства Российской Федерации по налогам и сборам от 16 октября 2003 г. N 94н/БГ-3-13/543 "Об утверждении структуры и форматов электронных сообщений при обмене информацией между управлениями федерального казначейства Минфина России по субъектам Российской Федерации и управлениями МНС России по субъектам Российской Федерации" (согласно письму Министерства юстиции Российской Федерации от 10 ноября 2003г. N 07/11384-ЮД не нуждается в государственной регистрации), размерность реквизита "Код бюджетной классификации" изменить на 20 знаков.

Министр финансов
Российской Федерации
А.Л.КУДРИН

Руководитель федеральной
налоговой службы
А.Э.СЕРДЮКОВ