1 сентября 2005 г. N 39-ОЗ
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЗАКОН
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 3 ЗАКОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "О СТАВКАХ НАЛОГОВ И ЛЬГОТАХ В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2005 ГОД"
Принят
Амурским областным
Советом народных депутатов
18 августа 2005 года
Статья 1
Внести изменение в статью 3 Закона Амурской области от 26 ноября 2004 года N 375-ОЗ "О ставках налогов и льготах в Амурской области на 2005 год", дополнив ее подпунктом 4 следующего содержания:
"4) образовательным учреждениям, оказывающим платные образовательные услуги населению и финансируемым из областного и местного бюджетов, в части прибыли, полученной от оказания платных образовательных услуг населению, при условии ведения раздельного учета доходов и расходов от данного вида деятельности и направления высвободившихся от налогообложения средств на укрепление материально-технической базы для осуществления данного вида деятельности.".
Статья 2
Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его первого официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу.
Действие настоящего Закона распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2005 года.
Губернатор
Амурской области
Л.В.КОРОТКОВ
г.Благовещенск
1 сентября 2005 г.
N 39-ОЗ