ДУМА ТАВДИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 22 апреля 2021 г. N 48/6
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТАВДИНСКИЙ РАЙОН ОТ 27.10.2005 N 25/4 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ И ВВЕДЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТАВДИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" (В РЕДАКЦИИ ОТ 29.04.2020 N 37/12)"
В целях создания на территории Тавдинского городского округа благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности, в соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 25.02.1999 N 39-ФЗ "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений", Уставом Тавдинского городского округа Дума Тавдинского городского округа решила:
1. Внести в решение Думы муниципального образования Тавдинский район от 27.10.2005 N 25/4 "Об установлении и введении земельного налога на территории муниципального образования Тавдинский городской округ" (в редакции от 23.04.2020 N 37/12) следующие изменения:
1) часть 1 пункта 5 дополнить подпунктом 12 следующего содержания:
"12) субъектов инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений в соответствии с Федеральным законом от 25.02.1999 N 39-ФЗ "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений", в течение пяти последовательных налоговых периодов, считая со следующего налогового периода, в котором был осуществлен ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства.".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Тавдинская правда".
3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по экономической политике, бюджету, финансам и налогам (председатель - Волкова С.В.).